Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Дебютный гол Милевского, Скрипник в «Вердере» и возвращение Суареса

XSPORT вспоминает главные спортивные события за 25-е октября.
26 октября 2014г. 12:00
Милевский помог «Хайдуку» добыть победу / hajduk.hr

Артем Милевский стал главным героем матча чемпионата Хорватии, в котором его «Хайдук», сыграл вничью с «Локомотивом». Украинский форвард провел дебютный мяч за свой клуб в чемпионате Хорватии, забив на 89-й минуте, что помогло его команде вырвать ничью – 2:2.

Украинец возглавил клуб Бундеслиги! / werder.de

Новым главным тренером бременского «Вердера» стал украинец Виктор Скрипник. Ранее 44-летний специалист работал с молодежной командой бременского клуба. Прежний главный тренер «Вердера» Робин Дутт отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов.

Суарес отдал голевую на Неймара / REUTERS/Juan Medina

Уругвайский форвард Луис Суарес провел первый официальный поединок в составе каталонской «Барселоны» после нашумевшей дисквалификации. Уругваец вышел в старте и даже отдал голевую передачу, однако его команда в выездном поединке уступила «Реалу» 1:3.

Серена раскромсала ракетку / REUTERS/Edgar Su

Первая ракетка мира Серена Уильямс в сложнейшем поединке одолела датчанку Каролин Возняцки, проложив себе дорогу в финал итогового турнира WTA, который проходит в Сингапуре. Триумф 33-летней американке дался нелегко, о чем свидетельствует ракетка теннисистки, которая отправилась в урну, прочувствовав на себе весь гнев Серены после одного из неудачных розыгрышей. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.