Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сочи-2014. Олимпийский парк - самое популярное место Игр

Корреспондент XSPORT Сергей Цукило поделился своими впечатлениями об Олимпийском парке в Сочи.
13 февраля 2014г. 01:42
Олимпийский парк в Сочи. / XSPORT

Одно из самых популярных и показываемых мест в мире. Таким, как минимум, на время Зимних олимпийских Игр-2014 стал Олимпийский парк в Сочи. Здесь по кругу расположены шесть новых спортивных арен. В центре большая площадь с фонтаном и Олимпийским огнем. 

Место действительно завораживающее. И особенно вечером, когда яркости впечатлений от архитектурной и природной красоты – вида на кавказские горы – добавляют люди, болельщики которые приходят чтобы посмотреть финальные соревнования или чтобы просто побыть здесь и насладится праздничной атмосферой.

Как сообщает корреспондент XSPORT Сергей Цукило - иностранных болельщиков на Играх сравнительно немного. Но с началом мужского хоккейного турнира, прогнозируют, их число значительно увеличится.

Самых счастливых людей в Олимпийском парке можно увидеть на большой сцене, где после восьми вечера по местному времени вручаются олимпийские медали. Посмотреть церемонию приходят тысячи болельщиков. У главных героев мероприятия - золотых медалистов – самый лучший вид на происходящее - с наивысшей ступени пьедестала почета. 

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.