Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Спортивные «валентины». Кто кого сегодня поздравляет с днем влюбленных

XSPORT.ua с удовольствием представляет рейтинг самых влюбленных и крепких спортивных пар.
14 февраля 2015г. 12:08

Каждый год влюбленные со всех уголков мира с нетерпением ждут именно 14-го февраля, чтобы поздравить друг друга с этим празником и признаться в чувствах. В день всех влюбленных XSPORT.ua решил вспомнить известных украинских и иностранных спортсменов, которым есть с кем отмечать этот празник. Потому предлагаем вашему вниманию топ-10 самых спортивних, красивых и влюбленных пар:

ОЛЬГА ХАРЛАН И ДМИТРИЙ БОЙКО

Ольга Харлан и Дмитрий Бойко / Facebook
Ольга Харлан / Facebook

Олимпийская чемпионка по фехтованию, настоящая патриотка и красавица-блондинка Ольга Харлан к списку своих почетных званий может добавить еще одно – любящая жена. 23 августа прошлого года девушка вышла замуж за «коллегу по цеху» Дмитрия Бойко. Фотографиями этой влюбленной пары можно любоваться безконечно, чем и предлогаем вам заняться.

АННА МЕЛЬНИЧЕНКО И АЛЕКСЕЙ КАСЬЯНОВ

Анна Мальниенко и Алексей Касьянов / Facebook
Анна Мельниченко и Алексей Касьянов / Facebook

Также в прошлом году, но уже осенью сочетались узами брака украинская спортсменка, выступающая в легкоатлетическом многоборье, чемпионка мира по семиборью Анна Мельниченко и призер чемпионатов мира и Европы Алексей Касьянов. Отметим, что в ближайших планах пары не только новые достижения на спортивном поприще, а и венчание. 

ДАРЬЯ ЗЕВИНА И МАКСИМ ШЕМБЕРЕВ

Дарья Зевина и Максим Шемберев / Facebook
Дарья Зевина и Максим Шемберев / Facebook

Безусловно, самой юной и милой спортивной парой можно назвать наших пловцов Дарью Зевину и Максима Шемберева. О своих чувствах ребята, не стесняясь заявляют в социальных сетях. Так что вполне возможно, что скоро одной спортивной семьей станет больше, ведь в конце 2013-года Максим и Даша объявили о помолвке.

ЕЛЕНА ХОМРОВАЯ И СЕРГЕЙ ГЛАДЫРЬ

Елена Хомровая и Сергей Гладырь / Facebook
Елена Хомровая родила дочь Еву / Facebook

Олимпийская чемпионка Пекина-2008, чемпионка мира и Европы по фехтованию на саблях Елена Хомровая и лидер сборной Украины по баскетболу Сергей Гладырь вместе уже достаточно долго и даже свадьбу они сыграли еще в 2010 году. Но прошлый год стал для пары все-таки особенным, осенью Елена подарила мужу дочь Еву.

ОКСАНА И ВАДИМ ГУТЦАЙТЫ

Оксана и Вадим Гутцайты / Facebook

Оксана и Вадим Гутцайты с дочкой / dusia.telekritika.ua

Еще одна образцовая семейная пара – Оксана и Вадим Гутцайты. Результатом удачного союза Олимпийского чемпиона, тренера национальной сборной Украины по фехтованию и популярной украинской телеведущей, а по совместительству мастера спорта по художественной гимнастике стали дочка Элина и сын Марк.

ИРИНА И ВАЛЕРИЙ ГОНЧАРОВЫ

Ирина и Валерий Гончаровы / Facebook
Ирина и Валерий Гончаровы / Facebook

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Валерий Гончаров год ухаживал за «коллегой по цеху» Ириной тогда еще Яроцкой, призером чемпионата мира. В 2004 году влюбленные стали законными мужем и женой. А в 2009 в спортивной семье появилось пополнение в лице сына Марка. Однако, как признается сам Валерий, он мечтает о троих детях.

АННА СОРОКИНА И АЛЕКСАНДР КРИКУН

Анна Сорокина и Александр Крикун / Facebook
Анна Сорокина и Александр Крикун / Facebook

Бронзовый призер Олимпийских Игр 1996 в метании молота, участвовал еще в двух Олимпийских Играх, финалист двух чемпионатов мира Александр Крикун и бронзовый призер Олимпийских Игр по прыжкам в воду (синхрон 3 м в паре с Еленой Жупиной), участница Игр-2004 г. в Афинах Анна Сорокина сошлись уже после окончания активной спортивной карьеры. У обоих дети от первых браков, а еще много общих жизненных приоритетов.

ВИТА ПАЛАМАРЬ И МИХАИЛ МЕДВЕДЬ 

Вита Паламарь и Михаил Медведь / Facebook

Семейную жизнь главного тренера сборной Украины по легкой атлетики Михаила Медведя и бронзового призера чемпионата мира по прыжкам в высоту Виты Паламарь можно назвать самой скрытной. У пары мало совместных снимков в социальных сетях, да и о личной жизни эта спортивная семья предпочитает не говорить, а все свободное время они посвещают воспитанию сына Владика.

АНА ИВАНОВИЧ И БАСТИАН ШВАЙНШТАЙГЕР

Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер / Bigbiceps.com.ua
Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер / www.elbalonrosa.com

Сербская теннисистка Ана Иванович и капитан сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер вместе с 2014 года. Свою любовь к одной из самых красивых теннисисток планеты Швайнштайгер демонстрирует оригинальным способом: на одной из его новых бутс красуется сербский триколор, а рядом с его любимыми цифрами 31 и 7 по-сербскинаписано «Duso», что буквально значит — душенька! А на другой рядом с немецким флагом выбита дата: 5.09.2014 — начало романтических отношений Аны и Швайни.

ЛИНДСИ ВОНН И ТАЙГЕР ВУДС

Линдси Вонн и Тайгер Вудс / Facebook

Линдси Вонн и Тайгер Вудс / Facebook

Знаменитые американские спортсмены - горнолыжница Линдси Вонн и гольфист Тайгер Вудс официально встречаются с 2013 года. Оба влюбленных в прошлом состояли в браке, потому со свадьбой они сейчас не спешат. Тайгер и Линдси также активно поддерживают друг друга в спорте. К примеру, недавно известный гольфист приехал в итальянское местечко Кортина-д`Ампеццо, чтобы поболеть за свою возлюбленную Линдси, которая после перенесенной активно возвращает свои лидерские позиции.

ДАРЬЯ ДОМРАЧЕВА И ОЛЕ-ЭЙНАР БЬОРНДАЛЕН

Дария Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален / sport.rbc.ru
Дарья Домараева и Оле-Эйнар Бьорндален / sport.rbc.ru

Титулованные биатлонисты Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален в прошлом году объявили о своем скором бракосочетании, таким образом, впервые официально признав, что встречаются. Ведь до этого у пары не было даже совместных снимков, кроме эксклюзивных кадров из Сочи. Хотя разговоры о том, что ради красавицы Даши легендарный норвежец даже бросил свою жену, начались гораздо раньше Зимней Олимпиады. Добавим, что одна из самых ожидаемых свадеб назначена на август 2015 года. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 февраля 2015г. 14:32
Желаю всем парам счастья на долгие годы !!! Мое счастье рядом со мной уже 45 лет!!!