Завтра 8

Украинка – серебряный призер этапа Кубка мира по маунтинбайку

Яна Беломоина отлично выступила на соревнованиях в Чехии.
26 мая 2014г. 13:40

22-летняя украинская спортсменка Яна Беломоина заняла второе место на этапе Кубка мира по маунтинбайку в чешском городе Нове-Место-на-Мораве. В дисциплине кросс-кантри для девушек до 23 лет наша спортсменка показала время 1:18:07 сек.

Лучше представительницы Украины выступила лишь француженка Марго Мочетти, которая завершила состязания с результатом 1:16:18. Замкнула тройку итальянка Лиза Рабенштейнер (1:19:03).

Отметим, что в мужских соревнованиях победу добыл голландец Майхел ван дер Хейден, показавший время 1:16:05, второе место занял Джордан Сарроу (1:16:36), третьим на пьедестале был новозеландец Самуэль Газе (1:18:03).