Загадочный жест Гвардиолы, подвиг Луиса Адриано и Оскар Писториус за решеткой

XSPORT предлагает вам самые запоминающиеся фотографии за 21-е октября.
22 октября 2014г. 11:25
Луис Адриано забивает один из своих пяти мячей БАТЭ / REUTERS

Бразильский форвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано повторил рекорд Лионеля Месси, забив 5 мячей за один матч Лиги чемпионов. Команда Адриано в выездном поединке одолела белорусский БАТЭ - 7:0.

Гвардиола о чем то очень доходчиво рассказывает Роббену / REUTERS

Да, «Бавария» очень крупно в выездном поединке обыграла итальянскую «Рому», которая на 7 голов мюнхенцев ответила лишь одним, однако о чем наставник немецкого клуба Хосеп Гвардиола рассказывает своему подопечному голландцу Арьену Роббену остается только догадываться.

Фаны «Ромы» и не знали, какой позор будет ждать их команду в матче с «Баварией» / REUTERS

Болельщики римской «Ромы» перед домашним матчем с «Баврией», который обернулся для «волков» погромом – 1:7.

Писториус уже за решеткой / REUTERS

Знаменитый южноафриканский атлет-ампутант Оскар Писториус приговорен к 5 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство своей подруги Ревы Стенкамп. После оглашения приговора Писториуса направили в тюрьму Претории.

Шарапова в первом матче в Сингапуре проиграла Возняцки / REUTERS

Мария Шарапова стартовала с поражения на итоговом турнире WTA, который проходит в Сингапуре, уступив в сложнейшем матче датчанке Каролин Возняцки в трех партиях 6:7(4), 7:6(5), 2:6. Соперницы провели на корте 3 часа 13 минут.