Луис Леон Санчес нашел себе новую команду, после того как “Belkin” разорвала с ним контракт
26 декабря 2013г. 14:22
Санчес нашел себе новую команду Фото: espanarusa.com

30-летний испанский велогонщик Луис Леон Санчес подписал годичный контракт с испанской командой “Caja Rural”, сообщает “Biciciclismo”.

В течении трех последних лет Луис Леон Санчес выступал за команду “Rabobank”, а затем за “Belkin”, но в начале этого сезона контракт с ним был досрочно расторгнут.

В этом сезоне Луис Леон Санчес занял 2-е место на Туре Бельгии, где также выиграл этап, а также стал 2-м в общем зачёте “Tour de l'Ain”. Кроме того, Санчес стал серебряным призёром в раздельной гонке и бронзовым призёром в гонке на шоссе на чемпионате Испании. Санчес планирует начать новый сезон с гонки “Tropicale Amissa Bongo”, которая пройдёт в Габоне с 13 по 19 января 2014 года.

Санчес стал двадцатым гонщиком подписанным командой “Caja Rural-RGA” в 2013 году.