Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сумасшедший итальянец нарушает законы физики на шоссейном велосипеде

Tour de France, говорите? Ну-ну…
01 июля 2015г. 11:05
brumotti.com

В сети появился видеоклип в участием знаменитого итальянского велотриалиста Витторио Брумотти (велотриал – это преодолений искусственных и естественных препятствий на велосипеде) под названием Road Bike Freestyle 2. На видео Бруммотти показывает граничащие с фантастикой трюки, которые он выполняет на непривычном для триалиста шоссейном велосипеде. Брумотти заскакивает на крыло самолета, скачет по парковым лавочкам и парапетам, едет в гору на одном колесе и катится по узким поручням на краю обрыва. Во многих случаев вместо узких шоссейных Витторио использует колеса пошире, но есть много моментов, когда он вытворяет свои безумные трюки и на традиционных сликах.

Видео снято в сотрудничестве с шоссейной командой Протура Tinkoff-Saxo на Канарских островах во время подготовки гонщиков к Tour de France. В начале клипа фигурируют звезды команды Альберто Контадор и Иван Бассо, но они уходят в тень перед трюками Витторио Брумотти.

PC_mid_roll_banner

Кстати, в 2012 году Витторио Брумотти установил мировой рекорд, поднявшись на велосипеде по лестнице на самое высокое здание мира – 828метровую Бурж Калифа в Дубае. Не ступая ногой на пол, он пропрыгал 160 этажей и 3700 ступенек за 2 часа 20 минут.

en-maktoob.news.yahoo.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца