Сегодня 41 31
Завтра 46 38
Вчера 16 8

Украинец – двукратный призер этапа Кубка мира

Егор Дементьев на мажорной ноте завершил соревнования по паралимпийскому велоспорту в Италии.

Украинец – двукратный призер этапа Кубка мира / isport.ua

Украинский спортсмен Егор Дементьев завоевал две медали на I этапе Кубка мира по паралимпийскому велоспорту в Италии, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины.

Свою первую награду он завоевал в индивидуальной гонке на время с раздельным стартом, став бронзовым призером на дистанции в 30 километров. Наш велогонщик показал результат 39:49,72. В групповой гонке на 97,5 км Егор вместе с итальянцем Андреа Тарлао стал серебряным призером.

Стоит отметить, что в общем зачете Кубка мира украинский спортсмен также занял вторую позицию.