Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Ярослава Поповича

Задавайте вопросы украинскому велогонщику.

Веб-конференция Ярослава Поповича в пятницу 29-го мая на XSPORT.ua! / sport-xl.org

В пятницу 29-го мая в гости к XSPORT.ua придет чемпион мира-2001 среди гонщиков до 23 лет, лучший молодой гонщик Tour de France-2005 Ярослав Попович. Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости!

Смотреть веб-конференцию можно будет в этой новости, и плеере ONLINE 2. Начало – в 16:00!

Комментарии 9

TdF
29 мая 2015г. 15:46
Как вы оцениваете последние сезон Тур де Франс? Откуда взялись британцы? И когда появится новый Ленс Армстронг с новым Яном Ульрихом на пару?
0 0
1111
29 мая 2015г. 15:30
Я знаю, що вб любите їздити на мотоциклах. Цікаво було б зайнятися мотогонками пвсля закінчення кар'єри?
0 0
спонсор
29 мая 2015г. 15:28
Ярослав, скажите, сколько стоит содержать велокоманду для Тур де Франц и как ее туда заявить?
0 0
питання
29 мая 2015г. 13:47
За кого болеете на нынешней ДЖиро? Вы выступили против президента федерации БОриса Иванова. как считаете, что нужно сделать, кроме того. чтобы найти спонсора?
0 0
питання
29 мая 2015г. 13:44
1) Які плани до кінця сезону?
2) в якій команді будете наступного року?
3) кого вважаєте найкращим капітаном за свою кар'єру?
0 0
romanyak mykhaylo
29 мая 2015г. 12:16
Ярославе - готовий посприяти тобі з пошуком видавництва. У Львові - на Привокзальній - є видавництво, що спеціалізується на виданні літератури про спорт. телефонуй 0672722712. Михайло Романяк.
0 0
Sergey Yukhymchuk
29 мая 2015г. 09:43
Ярославе, привіт. Питання такі. Яке в тебе зараз відношення до Армстронга, знаючи, що він багато із своїх титулів досягнув не зовсім чесним шляхом? І взагалі, як ти ставишся до будь-яких спортсменів, які свідомо використовували допінг?
Успіхів тобі!
0 0
велогон
27 мая 2015г. 17:59
Ваш прогноз на Джиро и Тур де Франс
0 0
питання
27 мая 2015г. 17:32
Ярославе, дуже приємно бачити вас в Україні. Питання таке: як у вас з працевлаштуванням? є контракт на насутпний рік? чому Вас не беруть на тур де франс і джиро?
0 0

Новости партнеров
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0