матч-центр
Вчера 58 31
Сейчас 7 5
Сегодня 39 19
Завтра 21 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 58 31
Сейчас 7 5
Сегодня 39 19
Завтра 21 10
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Александра Башенко

Президент Федерации велоспорта Украины отвечает на вопросы читателей XSPORT.ua

Facebook

27-29 мая в Киеве пройдет флагманское событие украинского шоссейного велоспорта – гонка Race Horizon Park. В нынешнем году юбилейная пятая велогонка побьет несколько рекордов, в том числе по количеству команд и звездных гонщиков.

О маршрутах и «фишках» Race Horizon уже рассказывал XSPORT.ua.

Во вторник, 17 мая, гостем веб-конференции на нашем портале станет президент Федерации велоспорта Украины и организатор гонки Александр Башенко.

Оставлять вопросы Александру Башенко можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 16

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Людмила
17 мая 2016г. 11:10
Повлияют ли мужские и женские профессиональные гонки на РХП на отбор украинских спортсменов на Олимпиаду?
0 0
Аркадий
17 мая 2016г. 11:08
Александр Борисович, добрый день! За кого будете болеть на гонке в этом году, выбор команд очень большой))
0 0
Евгений
17 мая 2016г. 10:52
Будет ли ФВСУ финансировать проведение международной рейтинговой гонки в Одессе 5-7 августа этого года
0 0
Виктор П.
16 мая 2016г. 17:56
А какие команды и из каких стран приедут в этом году? 
0 0
Аня
16 мая 2016г. 17:55
Александр Борисович, 

расскажите о новинках этого года. Слышала, что очень много гонок будет, для всех категорий и возрастов? 
0 0
Микита Лис
13 мая 2016г. 12:39
Доброго дня,
чи побачимо ми Я.Поповича та А.Гривко в Києві цього року?
І як щодо Канчелари :)?
0 0
Георгий Н
13 мая 2016г. 12:37
Добрый день,  раскажите где и когда стартуют любители - мужчины? и какие возратные категории предумотрены? Можно ли поучаствовать и где и как зарегестрироваться на гонку? Какой взнос? Нужна ли страховка?
Мне 54 года. Спасибо
0 0
Helen F
13 мая 2016г. 12:35
Александр Борисович, гонка проходит уже не первый год, как изменилось отношение властей к ней и помогает ли Киев, Вышгород и Киевская область в организации??? Или только пиарятся на открытии?
0 0
Василий Байк
13 мая 2016г. 12:33
Добрый день,
кого из звезд велоспорта удалось получить на гонку в Киеве? Какие команды вы считаете самыми сильными? Кто едет от Украины и будет ли выставлена сборная?
0 0
Надежда
13 мая 2016г. 12:32
Предусмотрен ли призовой фонд для любителей? И какой призовой фонд у профессионалов? 
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
18:30
Армреслинг. Olimpia Cup
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров