Веб-конференция Александра Башенко

Президент Федерации велоспорта Украины отвечает на вопросы читателей XSPORT.ua

Facebook

27-29 мая в Киеве пройдет флагманское событие украинского шоссейного велоспорта – гонка Race Horizon Park. В нынешнем году юбилейная пятая велогонка побьет несколько рекордов, в том числе по количеству команд и звездных гонщиков.

О маршрутах и «фишках» Race Horizon уже рассказывал XSPORT.ua.

Во вторник, 17 мая, гостем веб-конференции на нашем портале станет президент Федерации велоспорта Украины и организатор гонки Александр Башенко.

Оставлять вопросы Александру Башенко можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Людмила
17 мая 2016г. 11:10
Повлияют ли мужские и женские профессиональные гонки на РХП на отбор украинских спортсменов на Олимпиаду?
0 0
Аркадий
17 мая 2016г. 11:08
Александр Борисович, добрый день! За кого будете болеть на гонке в этом году, выбор команд очень большой))
0 0
Евгений
17 мая 2016г. 10:52
Будет ли ФВСУ финансировать проведение международной рейтинговой гонки в Одессе 5-7 августа этого года
0 0
Виктор П.
16 мая 2016г. 17:56
А какие команды и из каких стран приедут в этом году? 
0 0
Аня
16 мая 2016г. 17:55
Александр Борисович, 

расскажите о новинках этого года. Слышала, что очень много гонок будет, для всех категорий и возрастов? 
0 0
Микита Лис
13 мая 2016г. 12:39
Доброго дня,
чи побачимо ми Я.Поповича та А.Гривко в Києві цього року?
І як щодо Канчелари :)?
0 0
Георгий Н
13 мая 2016г. 12:37
Добрый день,  раскажите где и когда стартуют любители - мужчины? и какие возратные категории предумотрены? Можно ли поучаствовать и где и как зарегестрироваться на гонку? Какой взнос? Нужна ли страховка?
Мне 54 года. Спасибо
0 0
Helen F
13 мая 2016г. 12:35
Александр Борисович, гонка проходит уже не первый год, как изменилось отношение властей к ней и помогает ли Киев, Вышгород и Киевская область в организации??? Или только пиарятся на открытии?
0 0
Василий Байк
13 мая 2016г. 12:33
Добрый день,
кого из звезд велоспорта удалось получить на гонку в Киеве? Какие команды вы считаете самыми сильными? Кто едет от Украины и будет ли выставлена сборная?
0 0
Надежда
13 мая 2016г. 12:32
Предусмотрен ли призовой фонд для любителей? И какой призовой фонд у профессионалов? 
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Армреслинг. Всеукраинский открытый турнир Olimpia Open Cup
01:30
Новости партнеров
Новости партнеров