Веб-конференция Анны Соловей

Знаменитая украинская велогонщица ответила на вопросы болельщиков

Facebook

25 июля, в понедельник, смотрите на XSPORT.ua и на телеканале XSPORT веб-конференцию одной из сильнейших велогонщиц Украины Анны Соловей, призера чемпионата мира-2014 и Европейских Игр-2015 в гонке с раздельным стартом.

Начало веб-конференции – в 16:00.

Вопросы Анне Соловей можно ставить в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариевна нашем портале доступен без регистрации.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости.

Напомним, Анна Соловей по результатам отбора и решением тренерского совета будет представлять Украину на Олимпийских Играх-2016 в Рио, которые начнутся уже 5 августа. Женская групповая гонка состоится 7 августа, а гонка с раздельным стартом – 10 августа.

Комментарии 10

Виктор Ермоленко
26 июля 2016г. 15:19
вот этом снимке
xsport.ua/cycling_s/news/solovey-v-etom-sezone-zadumyvalas-o-zavershenii-karery_160348/
0 0
Виктор Ермоленко
26 июля 2016г. 15:18
что Вы делаете на снимке
, - осеняете себя крестным знамением или что-то другое?
0 0
Виктор
26 июля 2016г. 13:49
1) как получилось, что Вы проиграли Высоцкой?
2) как получилось, что выиграла Высоцкая, а едете Вы?
0 0
Юрко
25 июля 2016г. 12:19
Чи бачите Ви перспективу для розвитку велоспорту в Україні, зважаючи на кілька міжнародних стартів, що відбувалися у нас?
0 0
Олександр Мащенко
25 июля 2016г. 11:45
Аня, вы поедете групповую гонку в Рио? есть ли вообще смысл ехать групповую гонку одной, без поддержки?насколько реальна медаль?
Насколько вообще Олимпиада ценится в женском велоспорте? и про мужской тоже ответьте, если знаете
0 0
Олександр Мащенко
25 июля 2016г. 11:45
Аня, вы поедете групповую гонку в Рио? есть ли вообще смысл ехать групповую гонку одной, без поддержки?насколько реальна медаль?
Насколько вообще Олимпиада ценится в женском велоспорте? и про мужской тоже ответьте, если знаете
0 0
Andriy
24 июля 2016г. 23:37
добрий день, як оцінюєте свою готовніть в порівнянні з 14-м, 15-м роком? групову гонку ви не їдете, правильно розумію? дуже сподобалася розділка на євроіграх, дякую!
0 0
Анна
24 июля 2016г. 22:58
Здравствуйте! Аня,почему Вы ушли от своего тренера С.Н.?
0 0
Любознательный
24 июля 2016г. 22:57
Аня, здравствуйте!













Если можно, хотелось бы как о банальном, так и о серьёзном: 1) насколько вы довольны подготовкой перед Олимпиадой? 2) Кто самые главные сейчас в мире претендентки на медали в командной гонке на Олимпиаде и отдельно - в гонке с раздельным стартом? 3) Кто Ваши самые преданные болельщики, если говорить о близких Вам людях? 4) Что можете рассказать о климатических условиях соревнований в Рио, если уже имеете представление о них (кто-то рассказывал, например)? 5) расскажите немного о себе - почему велоспорт, как попали в него? Спасибо! Очень надеюсь, что Вы попадёте в медали на Олимпиаде в Рио, чего Вам искренне и желаю!!!
0 0
Шура
24 июля 2016г. 22:38
Аня, скажіть, за яку команду ви зараз виступаєте? Як закінчилася історія з Астаною? чи правда, що вас звали змінити громадянство?
0 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров