матч-центр
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 5
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Анны Соловей

Знаменитая украинская велогонщица ответила на вопросы болельщиков

Facebook

25 июля, в понедельник, смотрите на XSPORT.ua и на телеканале XSPORT веб-конференцию одной из сильнейших велогонщиц Украины Анны Соловей, призера чемпионата мира-2014 и Европейских Игр-2015 в гонке с раздельным стартом.

Начало веб-конференции – в 16:00.

Вопросы Анне Соловей можно ставить в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариевна нашем портале доступен без регистрации.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости.

Напомним, Анна Соловей по результатам отбора и решением тренерского совета будет представлять Украину на Олимпийских Играх-2016 в Рио, которые начнутся уже 5 августа. Женская групповая гонка состоится 7 августа, а гонка с раздельным стартом – 10 августа.

Комментарии 10

Виктор Ермоленко
26 июля 2016г. 15:19
вот этом снимке
xsport.ua/cycling_s/news/solovey-v-etom-sezone-zadumyvalas-o-zavershenii-karery_160348/
0 0
Виктор Ермоленко
26 июля 2016г. 15:18
что Вы делаете на снимке
, - осеняете себя крестным знамением или что-то другое?
0 0
Виктор
26 июля 2016г. 13:49
1) как получилось, что Вы проиграли Высоцкой?
2) как получилось, что выиграла Высоцкая, а едете Вы?
0 0
Юрко
25 июля 2016г. 12:19
Чи бачите Ви перспективу для розвитку велоспорту в Україні, зважаючи на кілька міжнародних стартів, що відбувалися у нас?
0 0
Олександр Мащенко
25 июля 2016г. 11:45
Аня, вы поедете групповую гонку в Рио? есть ли вообще смысл ехать групповую гонку одной, без поддержки?насколько реальна медаль?
Насколько вообще Олимпиада ценится в женском велоспорте? и про мужской тоже ответьте, если знаете
0 0
Олександр Мащенко
25 июля 2016г. 11:45
Аня, вы поедете групповую гонку в Рио? есть ли вообще смысл ехать групповую гонку одной, без поддержки?насколько реальна медаль?
Насколько вообще Олимпиада ценится в женском велоспорте? и про мужской тоже ответьте, если знаете
0 0
Andriy
24 июля 2016г. 23:37
добрий день, як оцінюєте свою готовніть в порівнянні з 14-м, 15-м роком? групову гонку ви не їдете, правильно розумію? дуже сподобалася розділка на євроіграх, дякую!
0 0
Анна
24 июля 2016г. 22:58
Здравствуйте! Аня,почему Вы ушли от своего тренера С.Н.?
0 0
Любознательный
24 июля 2016г. 22:57
Аня, здравствуйте!













Если можно, хотелось бы как о банальном, так и о серьёзном: 1) насколько вы довольны подготовкой перед Олимпиадой? 2) Кто самые главные сейчас в мире претендентки на медали в командной гонке на Олимпиаде и отдельно - в гонке с раздельным стартом? 3) Кто Ваши самые преданные болельщики, если говорить о близких Вам людях? 4) Что можете рассказать о климатических условиях соревнований в Рио, если уже имеете представление о них (кто-то рассказывал, например)? 5) расскажите немного о себе - почему велоспорт, как попали в него? Спасибо! Очень надеюсь, что Вы попадёте в медали на Олимпиаде в Рио, чего Вам искренне и желаю!!!
0 0
Шура
24 июля 2016г. 22:38
Аня, скажіть, за яку команду ви зараз виступаєте? Як закінчилася історія з Астаною? чи правда, що вас звали змінити громадянство?
0 0

Новости партнеров
18:50
Футзал. Экстра-лига. Плей-офф. Финал. Матч 3. Энергия (Львов) - Продэксим (Херсон). Прямая трансляция
live
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров