Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ольга Харлан возвращается! Олимпийская чемпионка выступит на Кубке мира в Тунисе

Украинская фехтовальщица восстановилась после операции
11 мая 2017г. 15:28
Харлан вернется на этапе Кубка мира в Тунисе / Facebook

Олимпийский чемпион в фехтовании на сабле украинка Ольга Харлан в своем Facebook заявила о возвращении на международную арену после перенесенной в октябре прошлого года операции на плече. Харлан выступит на этапе Кубка мира в Тунисе, который стартует 14 мая. 

«Много сил затрачено на то, чтобы вернуться после операции... На этих выходных у меня первые официальные международные соревнования - этап Кубка Мира в Тунисе.

Знаю, возвращение на дорожку будет нелегким, но я уверенна в себе. Тем более, когда у меня такая поддержка, в лице моих тренеров и девчонок из команды. Ну и, конечно же, всех людей - кто за меня болеет!»

Первыми после травмы украинскими соревнованиями для Харлан был "Турнир сильнейших", где она взяла бронзу, уступив в полуфинале Елене Кравацкой.

На Кубке мира в Тунисе в заявке Украины, помимо Харлан, также Елена Кравацкая, Олена Воронина и Ольга Жовнир.

Напомним, после получения награды лучшей спортсменке Украины в 2016 году Харлан заявила, что ее главными задачами в 2017 будут чемпионаты Европы и мира. Первое соревнование с 12 по 17 июня пройдет в Тбилиси, а чемпионат мира с 19 по 26 июля состоится в Лейпциг.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца