Сейчас 2 2

Ольга Харлан побеждает россиянку Великую в финале

Украинская спортсменка добыла вторую победу в сезоне.

Харлан лучшая в Греции / facebook.com

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла очередное «золото» на этапе Кубке мира по фехтованию. Победу наша саблистка одержала на Кубке Акрополя, который проходил в Афинах.

В финальной части соревнований Ольга Харлан в жесткой борьбе одолела россиянку Софью Великую со счетом 15:14.

Также в турнире принимали участие другие наши соотечественницы. Елена Воронина проиграла в 1/32 финала мексиканке Паоле Плиего, итальянская спортсменка Алесандра Луччино выбила из турнира украинку Алину Комащук (15-11)на той же стадии, Галина Пундык на старте финальной части турнира проиграла Великой, Елена Кравацкая уступила испанке Арасели Наварро (15:12) также в 1/32. Немного дальше прошла Ольга Жовнир, но уже на стадии 1/16 финал не смогла победить россиянку Екатерину Дьяченко (15-3).