Вчера 41 31
Завтра 14 2

Ольга Харлан со слезами завоевала бронзу в Рио

В малом финале наша саблистка оказалась сильнее француженки Манон Брюне

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль в индивидуальных соревнованиях саблисток. В малом финале наша соотечественница оказалась сильнее француженки Манон Брюне. В самом начале поединка Харлан захватила преимущество, однако затем соперница сравняла счет - 9:9.Но Ольга сумела собраться и не оставила шансов француженке - 15:10.

Отметим, что Ольга Харлан завоевала олимпийское золото в командном первенстве Пекина-2008. В Лондоне-2012 наша саблистка стала бронзовым призером в индивидуальных соревнованиях.

Напомним, что в полуфинале Ольга Харлан уступила россиянке Яне Егорян - 9:15. Фото драматичного дня у саблисток - в нашей фотогаллерее

Первую украинскую награду в Рио завоевал стрелок Сергей Кулиш, став серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки.