Завтра 2 2
Вчера 28 27
Сегодня 3 3
Завтра 2 2

Сборная Украины получила шестую медаль ЧЕ в соревнованиях фехтовальщиков-колясочников

Наталья Морквич добавил к «золоту» в турнире по сабле «бронзу» среди рапиристок.

Украинские фехтовальщики-колясочники ежедневно завоевывают медали / volynpost.com

В понедельник украинская фехтовальщица-колясочница Наталья Морквич завоевала свою вторую медаль на чемпионате Европы в Страсбурге (Франция). Спорсменка, которая в субботу стала сильнейшей на континенте в соревнованиях саблисток категории «А», на этот раз получила награду в турнире рапиристок аналогичной категории.

Таким образом, украинские спортсмены с ограниченными возможностями завоевали за три дня шесть медалей чемпионата Европы во Франции, причем Антон Дацко выиграл уже два «золота».