Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4

Шпажисты покорили Италию

Наши ребята отлично выступили на этапе Кубка мира в итальянском городке Линьяно.
27 января 2014г. 15:07
Сборная Украины по фехтованию на шпагах выиграла этап Кубка мира в Италии / nffu.org.ua

Сборная Украины по фехтованию на шпагах выиграла этап Кубка мира в Италии, сообщает официальный сайт Национальной федерации фехтования Украины. Второе место заняла команда Польши. «Бронзу» взяла сборная Франции. Отметим, что соревнованиями, которые состоялись в городке Линьяно, наши спортсмены открывали для себя сезон.

В составе сборной Украины победу добывали Анатолий Герей, Богдан Никишин, Игорь Рейзлин и Дмитрий Карюченко. В финальном матче украинцы обыграли поляков со счетом 17:16. На пути к финалу ребята победили сборные Казахстана (39:34), Италии (45:35) и Израиля (36:30).

Напомним, что не так давно Олимпийская чемпионка Яна Шемякина вернулась большой спорт после годичного перерыва.