Завтра 34 14
Вчера 14 6

Украина снова опустила Россию с небес на землю

Наша команда саблисток выиграла Кубок Акрополя.

Наша женская команда по фехтованию на саблях выиграла Кубок Акрополя. / facebook.com/olympicua

В воскресенье, первого февраля, женская сборная Украины по фехтованию на саблях стала победителем этапа Кубка мира в Афинах, Греция. В решающем поединке украинки сломили сопротивление команды России – 45-35.

Напомним, что в предыдущих раундах командного турнира женская четверка во главе с Ольгой Харлан прошла команды Японии (45-33), Италии (45-34) и США (45-44).

В первый день соревнований Ольга Харлан победила в личном турнире, обыграв в финале россиянке Софью Великую.

В мужском личном турнире завоевал серебряную награду украинец Андрей Ягодка, а мужская команда дошла до 1/8 финала, где уступила сборной