матч-центр
Вчера 14 8
Сейчас 0 0
Сегодня 27 13
Завтра 38 7
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 8
Сейчас 0 0
Сегодня 27 13
Завтра 38 7
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Вадима Гутцайта

Олимпийский чемпион по фехтованию отвечает на вопросы болельщиков.

Facebook

Вадим Гутцайт, Олимпийский чемпион-1992 по фехтованию на саблях в команде, вице-президент Национальной федерации фехтования и директор главной Олимпийской базы страны – в Конче-Заспе, будет участником веб-конференции на XSPORT.ua.

Начало ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ веб-конференции – в среду, 21 октября, в 12:00.

Неделю назад первыми этапами Кубка мира начался новый фехтовальный сезон, главная изюминка которого – сначала отбор, а потом подготовка к Олимпийским Играм-2016 в Рио де Жанейро.

И неделю же назад в гимнастическом зале базы в Конче-Заспе появился долгожданный ковер для вольных упражнений, на котором сборная успела провести несколько тренировок перед чемпионатом мира, стартующим 23 октября.

Это были две подсказки – две из многих тем, на которые можно задавать вопросы Вадиму Гутцайту. Вопросы, как всегда, оставляйте в КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напоминаем, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 10

любитель фехтования
21 октября 2015г. 11:45
Как вы относитесь к личным отношениям между спортсменами внутри команды? Я знаю, что у саблистов много ребят встречаются, а Оля Харлан даже вышла замуж за Бойко. В других видах оружия такого нет. Не мешает ли это подготовке к соревнованиям?
0 0
Гость
21 октября 2015г. 11:35
Хотелось бы услышать от Вас, Вадим Маркович, оценку выступления украинских фехтовальщиков на первом в сезоне Кубке Мира в Каракасе
0 0
болельщик
21 октября 2015г. 10:04
Добрый день, Вадим
Как получилось, что Вы выбрали именно саблю? как выбрать вид оружия ребенку, если хотим отдать на фехтование?
И скажите, дорого ли обойдется занятия фехтованием?
0 0
гостья
21 октября 2015г. 09:59
ЗДравствуйте
вопрос 1 - хотите ли Вы, чтобы Ваши дети были профессиональными спортсменами?
вопрос 2 - какой на Ваш взгляд оптимальный состав женской команды по сабле на олимпиаду в Рио? кто его определяет?
0 0
Ірина
20 октября 2015г. 14:40
Вадиме, в 2008 році ви стали тренером олімпійських чемпіонок. як вважаєте, чи получиться повторити той успіх в Ріо?
Питання 2 - як відбувається відбір на Олімпіаду?
0 0
Гость
20 октября 2015г. 14:18
Вадим Маркович, как Вы относитесь к коммерциализации спорта? Платная спортивная секция - это хорошо или плохо? Какие плюсы и минусы у такого подхода, ведь с одной стороны платный спорт может поднять уровень жизни тренеров, а с другой стороны бытует мнение, что такой подход может оставить "за бортом" большое количество потенциальных спортсменов высокого уровня, чьи родители просто "не потянут" платить за спортивную секцию. Согласны ли Вы с распространенным сейчас утверждением, что самые талантливые дети-спортсмены - это дети из неблагополучных семей или это миф?
Конечно же, хотелось бы узнать Ваше мнение как коммерциализация спорта повлияет прежде всего на фехтование.
0 0
Олег
20 октября 2015г. 14:12
Доброго дня, Вадиме? в чому була причина затримки в поставці ковра для гімнастів? Що чути про інші снаряди, які обіцяв Яценюк?
0 0
Виталий
20 октября 2015г. 13:52
Как Вы считаете оправданно ли было везти основу сборной на все три больших турнира в прошлом году? Выступление саблисток на чемпионате мира - не результат такого графика? Что скажете о шансах Ольги Харлан на олимпиаде в Рио?
0 0
Друг
20 октября 2015г. 13:17
Вадим, как относитесь к тому, что спортсмены идут в политику? Причем бывшие друзья в спорте часто идут от совсем разных политсил - например Белоног и Вирастюк. Зачем эта политика спортсменам вообще? Больше заняться нечем?
0 0
Вася Пупкин
20 октября 2015г. 06:34
Вадим Маркович, пролейте свет на планировавшуюся в 2013 году реконструкцию Базы. Задавал этот вопрос Министру, но тот ушел в "несознанку". Но вы то должны помнить, ваша подпись присутствует в тендерной документации в качестве "члена комитета конкурсных торгов"!
Понятно, что сейчас о никакой масштабной реконструкции речи быть не может, и вряд-ли она могла состояться тогда, но очень хочется знать на что были потрачены более 5 млн. народных денег! Эта фирма со страшным названием ДП «Донецький державний проектний інститут «Донецькпроект» хоть какой-то проект изобразила, можете хоть какие-то картинки показать? Или это была очередная схема осваивания бюджета всякими сафиуллиными-сысюками, и вас просто подставили?
0 0

Новости партнеров
10:30
Бильярд. XSPORT CUP
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров