Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Вадима Гутцайта

Олимпийский чемпион по фехтованию отвечает на вопросы болельщиков.
21 октября 2015г. 12:00
Facebook

Вадим Гутцайт, Олимпийский чемпион-1992 по фехтованию на саблях в команде, вице-президент Национальной федерации фехтования и директор главной Олимпийской базы страны – в Конче-Заспе, будет участником веб-конференции на XSPORT.ua.

Начало ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ веб-конференции – в среду, 21 октября, в 12:00.

Неделю назад первыми этапами Кубка мира начался новый фехтовальный сезон, главная изюминка которого – сначала отбор, а потом подготовка к Олимпийским Играм-2016 в Рио де Жанейро.

И неделю же назад в гимнастическом зале базы в Конче-Заспе появился долгожданный ковер для вольных упражнений, на котором сборная успела провести несколько тренировок перед чемпионатом мира, стартующим 23 октября.

Это были две подсказки – две из многих тем, на которые можно задавать вопросы Вадиму Гутцайту. Вопросы, как всегда, оставляйте в КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ НОВОСТИ. Напоминаем, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 октября 2015г. 11:45
Как вы относитесь к личным отношениям между спортсменами внутри команды? Я знаю, что у саблистов много ребят встречаются, а Оля Харлан даже вышла замуж за Бойко. В других видах оружия такого нет. Не мешает ли это подготовке к соревнованиям?
21 октября 2015г. 11:35
Хотелось бы услышать от Вас, Вадим Маркович, оценку выступления украинских фехтовальщиков на первом в сезоне Кубке Мира в Каракасе
21 октября 2015г. 10:04
Добрый день, Вадим
Как получилось, что Вы выбрали именно саблю? как выбрать вид оружия ребенку, если хотим отдать на фехтование?
И скажите, дорого ли обойдется занятия фехтованием?
21 октября 2015г. 09:59
ЗДравствуйте
вопрос 1 - хотите ли Вы, чтобы Ваши дети были профессиональными спортсменами?
вопрос 2 - какой на Ваш взгляд оптимальный состав женской команды по сабле на олимпиаду в Рио? кто его определяет?
20 октября 2015г. 14:40
Вадиме, в 2008 році ви стали тренером олімпійських чемпіонок. як вважаєте, чи получиться повторити той успіх в Ріо?
Питання 2 - як відбувається відбір на Олімпіаду?
20 октября 2015г. 14:18
Вадим Маркович, как Вы относитесь к коммерциализации спорта? Платная спортивная секция - это хорошо или плохо? Какие плюсы и минусы у такого подхода, ведь с одной стороны платный спорт может поднять уровень жизни тренеров, а с другой стороны бытует мнение, что такой подход может оставить "за бортом" большое количество потенциальных спортсменов высокого уровня, чьи родители просто "не потянут" платить за спортивную секцию. Согласны ли Вы с распространенным сейчас утверждением, что самые талантливые дети-спортсмены - это дети из неблагополучных семей или это миф?
Конечно же, хотелось бы узнать Ваше мнение как коммерциализация спорта повлияет прежде всего на фехтование.
20 октября 2015г. 14:12
Доброго дня, Вадиме? в чому була причина затримки в поставці ковра для гімнастів? Що чути про інші снаряди, які обіцяв Яценюк?
20 октября 2015г. 13:52
Как Вы считаете оправданно ли было везти основу сборной на все три больших турнира в прошлом году? Выступление саблисток на чемпионате мира - не результат такого графика? Что скажете о шансах Ольги Харлан на олимпиаде в Рио?
20 октября 2015г. 13:17
Вадим, как относитесь к тому, что спортсмены идут в политику? Причем бывшие друзья в спорте часто идут от совсем разных политсил - например Белоног и Вирастюк. Зачем эта политика спортсменам вообще? Больше заняться нечем?
20 октября 2015г. 06:34
Вадим Маркович, пролейте свет на планировавшуюся в 2013 году реконструкцию Базы. Задавал этот вопрос Министру, но тот ушел в "несознанку". Но вы то должны помнить, ваша подпись присутствует в тендерной документации в качестве "члена комитета конкурсных торгов"!
Понятно, что сейчас о никакой масштабной реконструкции речи быть не может, и вряд-ли она могла состояться тогда, но очень хочется знать на что были потрачены более 5 млн. народных денег! Эта фирма со страшным названием ДП «Донецький державний проектний інститут «Донецькпроект» хоть какой-то проект изобразила, можете хоть какие-то картинки показать? Или это была очередная схема осваивания бюджета всякими сафиуллиными-сысюками, и вас просто подставили?

Букмекер месяца