Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Плющенко перенес прощальный тур по России

Прощальный тур Плющенка перенесен из-за травмы спортсмена.
16 февраля 2014г. 08:59
Плющенко перенес прощальное шоу. / 1tvnet.ru/

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко принял решение о переносе турне по России. Об этом сообщила жена фигуриста Яна Рудковская.

«Семь лет Плющенко не участвовал в турне по России. Для Жени было очень важно попрощаться с обожающей его российской публикой, но сейчас приходится вносить корректировки в наши планы.По крайней мере, месяц уйдет на восстановление после травмы, полученной на тренировке в Сочи. Запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь, дальше – все будет зависеть от его здоровья. Прошу всех поклонников Евгения понять нас и войти в наше положение», - говорит супруга Плющенко.

Кроме восстановления Плющенко, который во время Игр в Сочи заявил об окончании карьеры, придется также договариваться с другими фигуристами, что задействованы в шоу.

«Надеюсь, сумеем с ними обо всем договориться, но сейчас это последний вопрос для меня. Главное поставить Женю на ноги. Ведь его российские поклонники на прощальном туре хотят увидеть не балет на льду, а двукратного олимпийского чемпиона, демонстрирующего сложные элементы», – сказала Рудковская в интервью ИТАР-ТАСС.

Источник: itar-tass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца