Сегодня 12 12
Завтра 18 12
Вчера 19 8

Сочи-2014. «Золото» японского фигуриста Ханью и первая медаль Казахстана

Ни один из медалистов мужского турнира фигуристов Олимпиады-2014 не смог избежать ошибок.

Ханью стал чемпионом с нечемпионским прокатом произвольной программы / REUTERS/David Gray

Японский фигурист Юзуру Ханью завоевал золотую медаль в мужском одиночном катании. В произвольной программе он, правда, допустил несколько ошибок, но ошибался и его главный конкурент в борьбе за «золото» канадец Патрик Чан.

Чан в итоге завоевал «серебро», а на третье место с 9-го сумел подняться казах Денис Тен.

Украинец Яков Годорожа показал практически свой максимум. Этого хватило для 20-го места.

Сочи-2014. Фигурное катание. Мужчины

1. Юзуру Ханью (Япония) – 280.09

2. Патрик Чан (Канада) – 275.62

3. Денис Тен (Казахстан) – 255.10

… 20. Яков Годорожа (Украина)

Напомним, что вчера с турнира снялся один из его фаворитов россиянин Евгений Плющенко.