Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Каждый понедельник начинаете здоровый образ жизни? Новости партнера

Быть молодым и красивым стало проще
31 октября 2017г. 15:57

Украинская команда TurboFit запускает платформу для «ЗОЖников» и любителей спорта. Теперь быть молодым и красивым стало проще. Позади бесконечные поиски ответов на вопросы «что делать?» и «с чего начать?». Кураторы проекта все сделают для вас – следуйте их пошаговым рекомендациям.

Теперь в вашем смартфоне на расстоянии одного клика будут находиться профессиональные программы и знания в области фитнеса, правильного питания, красоты и здоровья. Обратите внимание, здесь будет размещаться исключительно профессиональная информация – никаких аматорских советов.

Платформа не работает с шаблонными программами «для всех и каждого». В зависимости от выбранной цели (похудеть, поправиться, очертить мышцы), режима дня и состояния здоровья будет осуществляться индивидуальный подбор рекомендаций для достижения максимального результата. В одном пространстве будут собраны фитнес-эксперты, медицинские консультанты, диетологи, косметологи. С выбором личного куратора не возникнет никаких проблем – все они имеют свой рейтинг, который сформирован на основании оценок от реальных клиентов.

Ко всему прочему, за достигнутые результаты TurboFit поощряет приятными бонусами – TurboFit Coins. Это валюта проекта, которой можно расплатиться в любой точке мира за занятия с тренером, продукты питания, посещение СПА, массажа или косметолога и еще много других услуг и товаров.

Не дожидайтесь понедельника. Здоровый образ жизни – это легко, понятно и интересно.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 марта 2018г. 16:58
Хороший портал о здоровье [ссылка удалена]