Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Днепр» добрался до Крыма, украинцы стреляют в Москве

Эти и другие новости – в анонсе дня.
05 апреля 2014г. 08:00
instagram

Сегодня чемпионская гонка в футбольной Премьер-лиге Украины продолжится двумя принципиальными матчами. Возглавляющий чемпионат «Шахтер» примет гостей с Западной Украины - «Карпаты». А отстающий на три очка «Днепр» попытается увезти победу из негостеприимного теперь Крыма – встретится команда Хуанде Рамоса с «Таврией». Центральный матч тура, напомним, состоится завтра: в столице "Динамо" примет "Металлист".

Теннисисты сборной Украины уже в субботу смогут добыть путевку в play-off мировой группы. Вчера победы в выездном матче со шведами добыли в одиночных встречах Сергей Стаховский и Артем Смирнов. Сегодня украинцы постараются взять третье очко в игре дуэтов – в нем Сергею Бубке и Денису Молчнову будут противостоять Йохан Брунстрем и Роберт Линдстедт.

Также продолжатся женский турнир WTA в Чарльстоне, который транслирует канал и сайт XSPORT.ua. Сегодня на американских кортах полуфиналы.

На чемпионате Европы по борьбе в Финляндии в субботу начнут выступать борцы греко-римского стиля. Как знать, может именно Евгению Мьякому (до 54 кг), Денису Демянкову (до 66 кг), Владимиру Васильеву (до 98 кг) или Александру Чернецкому (до 130 кг) суждено добыть первое золото для сборной Украины после того, как в мужчины-вольники и представители женской команды за предыдущие четыре дня добыли пять бронзовых медалей и одну серебряную.

И Израиле, тем временем, стартует чемпионат Европы по тяжелой атлетики. Первыми выступят в Тель-Авиве женщины в категории до 48 кг и мужчины весом до 56 кг. Украину в первом виде программы представят Яна Дьяченко и Дарья Пономерева.

Продолжат в субботу играть и хоккеисты в полуфиналах Кубка Гагарина. На этот раз – очередь Востока: в Магнитогорске «Металлург» примет «Салават Юлаев» и попытается довести преимущество в серии до 2:0.

В Москве, тем временем, состоится биатлонная «Гонка чемпионов». Украину в ней будут представлять две олимпийские чемпионки – сестры Валя и Вита Семеренко.

Эти и другие новости в течение дня ищите на сайте XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца