Вчера 15 9
Вчера 15 9

100-й и 101-й голы Роналду в Лиге чемпионов за «Реал» принесли мадридцам победу над ПСЖ

Команда Зидана сделала себе солидный задел перед ответной встречей

Фото /twitter.com/realmadriden

Мадридский «Реал» добыл волевую домашнюю победу над ПСЖ в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мадридцы на правах хозяина активно начали встречу, впрочем парижане иногда остро проводили контратаки. Одна из них завершилась голом. Рабьо подкараулил отскок в штрафной «Реала» и пробил над Кейлором Навасом.

Впрочем, «Реал» не сдался и сумел до перерыва сравнять счет. Ло Чельсо сбил в штрафной Крооса, а Роналду забил свой 100-й гол за «Реал» в Лиге чемпионов.

После перерыва активнее заиграл ПСЖ. Были моменты у Дани Алвеса, Мбаппе и Неймара, но никто из них не смог поразить ворота «Королевского клуба».

Игру изменил выход Асенсио за 10 минут до конца встречи. Сначала он прострелил в штрафную, где Ареола отбил мяч прямо на Роналду, который сделал дубль и забил уже 101-й мяч в ЛЧ за клуб. А через пару минут прострел Марко замкнул Марсело, установив окончательный счет.

3:1. Парижанам удалось забить в гостях, но не слишком ли много они пропустили в конце встречи? Узнаем 6 марта в Париже.