матч-центр
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 25 25
Завтра 21 21
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 25 25
Завтра 21 21
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Агент FIFA Вадим Шаблий побывал на XSPORT

Веб-конференция с участием агента Пятова, Будковского, Морозюка и других известных украинских футболистов прошла в первый день зимы.

Вадим Шаблий и Александр Сукманский / XSPORT

XSPORT.ua приглашает всех посетителей сайта на веб-конференцию агента FIFA Вадима Шаблия.

25-летний украинский агент представляет интересы игроков национальной сборной: Андрея Пятова, Николая Морозюка, Филиппа Будковского и многих других.

Вадим Шаблий будет гостем студии XSPORT.ua в понедельник, 1 декабря, в 12:00 и ответит на вопросы посетителей сайта в прямом эфире. Вопросы можно оставлять в комментариях к этой статье.

Комментарии 9

Sasha2308
1 декабря 2014г. 10:17
Добрый день.
Скажите пожалуйста с кем из тренеров у вас дружеские отношения?
С Виталием Кварцяным часто приходилось общаться? Он очень веселый ведь человек по жизни. Расскажите какую-то прикольную историю?
0 0
Bond James Bond
1 декабря 2014г. 09:41
Скільки коштує ліцензія агента УЄФА, ФІФА? Як ним стати, де цьому вчитися?
0 0
Maradonina $
1 декабря 2014г. 09:35
И еще один вопрос. Какие самые оригинальные условия могут выдвигать футболисты перед подписанием контрактов?
0 0
Maradonina $
1 декабря 2014г. 09:34
Вадим, приветствую! У меня такие вопросы: Встречаются ли особо привередливые футболисты? Можете даже не называть их имен, просто скажите, в чем их привередливость...И еще, есть ли свой райдер у футболистов? И как насчет тренеров, у них есть райдер?
0 0
Lyalya LyalyaN
1 декабря 2014г. 09:27
Добрый день Вадим. Скажите, пожалуйста, упал ли спрос из России на украинских футболистов?
0 0
Коберский Николай
1 декабря 2014г. 09:27
- Поддерживаете контакты с Александром Бойцаном ("Таврия")? Что он говорит сейчас, им уютно с Россией?
0 0
Kuzys Kuzin
30 ноября 2014г. 23:52
Вадим у меня есть два вопроса.
1) Правда что вы начали свою карьеру благодаря своему отцу пограничнику который вас лобирует ?
2) Какой ваш первый трансфер ? Кто ? Куда ?
0 0
Артем Омельяненко
30 ноября 2014г. 22:57
Черноморец, Металлист, Говерла, Ильичевец. У какого из этих клубов наихудшее финансовое положение и может ли кто-то весной даже сняться с чемпионата?
0 0
Александр Сукманский
30 ноября 2014г. 13:56
Есть клубы, которые хотят купить Пятова? и готов ли сам Пятов уйти из Шахтера?
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров