матч-центр
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 4 0
Завтра 8 5
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 19 10
Сейчас 0 0
Сегодня 4 0
Завтра 8 5
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

Агент FIFA Вадим Шаблий побывал на XSPORT

Веб-конференция с участием агента Пятова, Будковского, Морозюка и других известных украинских футболистов прошла в первый день зимы.

Вадим Шаблий и Александр Сукманский / XSPORT

XSPORT.ua приглашает всех посетителей сайта на веб-конференцию агента FIFA Вадима Шаблия.

25-летний украинский агент представляет интересы игроков национальной сборной: Андрея Пятова, Николая Морозюка, Филиппа Будковского и многих других.

Вадим Шаблий будет гостем студии XSPORT.ua в понедельник, 1 декабря, в 12:00 и ответит на вопросы посетителей сайта в прямом эфире. Вопросы можно оставлять в комментариях к этой статье.

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Sasha2308
1 декабря 2014г. 10:17
Добрый день.
Скажите пожалуйста с кем из тренеров у вас дружеские отношения?
С Виталием Кварцяным часто приходилось общаться? Он очень веселый ведь человек по жизни. Расскажите какую-то прикольную историю?
0 0
Bond James Bond
1 декабря 2014г. 09:41
Скільки коштує ліцензія агента УЄФА, ФІФА? Як ним стати, де цьому вчитися?
0 0
Maradonina $
1 декабря 2014г. 09:35
И еще один вопрос. Какие самые оригинальные условия могут выдвигать футболисты перед подписанием контрактов?
0 0
Maradonina $
1 декабря 2014г. 09:34
Вадим, приветствую! У меня такие вопросы: Встречаются ли особо привередливые футболисты? Можете даже не называть их имен, просто скажите, в чем их привередливость...И еще, есть ли свой райдер у футболистов? И как насчет тренеров, у них есть райдер?
0 0
Lyalya LyalyaN
1 декабря 2014г. 09:27
Добрый день Вадим. Скажите, пожалуйста, упал ли спрос из России на украинских футболистов?
0 0
Коберский Николай
1 декабря 2014г. 09:27
- Поддерживаете контакты с Александром Бойцаном ("Таврия")? Что он говорит сейчас, им уютно с Россией?
0 0
Kuzys Kuzin
30 ноября 2014г. 23:52
Вадим у меня есть два вопроса.
1) Правда что вы начали свою карьеру благодаря своему отцу пограничнику который вас лобирует ?
2) Какой ваш первый трансфер ? Кто ? Куда ?
0 0
Артем Омельяненко
30 ноября 2014г. 22:57
Черноморец, Металлист, Говерла, Ильичевец. У какого из этих клубов наихудшее финансовое положение и может ли кто-то весной даже сняться с чемпионата?
0 0
Александр Сукманский
30 ноября 2014г. 13:56
Есть клубы, которые хотят купить Пятова? и готов ли сам Пятов уйти из Шахтера?
0 0

Новости партнеров
08:10
Бокс. KOTV Classics
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров