Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Агент Селезнева рассказал, как они вместе напились

Украинский форвард тогда заявил, что сходит с ума
Евгений Селезнев / Football.ua

Агент форварда «Акхисара» и сборной Украины Евгения Селезнева Иван Пироженко рассказал о тяжелом периоде карьеры нападающего в Турции.

«Были моменты разные, я не стесняюсь этого, ведь агент – человек, который должен помочь без разницы какими методами в данный момент в данную секунду и в данном направлении.

У меня был такой момент с Женей. Он меня набирает ночью, это уже было окончание его карьеры в «Карабюкспоре», говорит: «Вань, приезжай, пожалуйста, я схожу с ума». На тот момент «Карабюкспор» решил уже избавиться от него, Женя не мог там играть.

Когда турки хотят избавиться, это жуткое зрелище, они тебя преследуют на каждом шагу, начиная от администрации и заканчивая болельщиками. Это очень неприятное состояние.

Я говорю ему: «Жди меня, никуда не выходи, я вылетаю, не наделай там каких-то дел». Я прилетел к нему, там нужна была хирургия. И для меня, и для него. Потому что я переживаю очень. Мы закрылись у него дома, и выпили так, что я еле доехал домой. Клянусь.

До этого пожали руки, сказали: «Давай не предавать свою мечту (о переходе в «Галатасарай» – прим.), сейчас мы сделаем все, побеседуем, ты все выскажешь, постараемся прийти в себя, на утро продолжим то, куда мы начали».

Так и случилось. Я улетел, прилетел, подписали контракт с «Акхисар Беледие».

Украина без Селезнева будет сражаться в Трнаве против сборной Словакии.

Словакия – Украина смотрите игру онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция матча также доступна на XSPORT.ua.


Источник: footballhub.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца