Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ахметов: «Бразильцы были взволнованы ситуацией на Донбассе»

По словам президента клуба, 28 июля в Украину приедут Дуглас, Тейшейра и Деньтиньо.
27 июля 2014г. 19:45
Ринат Ахметов / ФК Шахтер

Ситуацию с возвращением в расположение «Шахтера» шести легионеров команды, задержавшихся за границей после завершения сборов донецкой команды, прокомментировал президент клуба Ринат Ахметов.

«Из шести задержавшихся футболистов трое уже присоединились к команде. Это Фред, Факундо Феррейра и Исмаили, - отметил Ахметов в интервью пресс-службе клуба. - Высказывания Феррейры по этому поводу были опубликованы на нашем сайте, они достаточно точно характеризуют настроения игроков. Футболисты и их семьи были очень взволнованы ситуацией в Донбассе, поэтому произошло то, что произошло.

С агентом Киа Джурабчианом у нас давние партнерские и даже дружеские отношения. Мы находимся с ним в постоянном контакте. Он обещал всячески поспособствовать скорейшему возвращению оставшихся игроков в команду.

Надеюсь, игроки приедут завтра. Это очень сильные игроки, которые много сделали для наших успехов. Не сомневаюсь, что они еще неоднократно помогут нашей команде. «Шахтер» должен не просто побеждать, а побеждать красиво. И здесь мы очень рассчитываем на этих футболистов. Я на них не обижаюсь, я их очень люблю и жду в команде.

У нас сильные, благородные игроки. У нас очень сильный, благородный капитан. Они найдут возможность поговорить в кругу нашей «шахтерской» семьи, решить все проблемы и вместе пойти к новым успехам, завоевывать новые трофеи для наших болельщиков».

После игры во Львове за Суперкубок ультрас «Шахтера» прокомментировали свои действия в матче против «Динамо», когда они начали демонстрировать неприличные жесты в сторону игроков своей команды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца