Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ахметов не планирует отпускать Луческу

Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов поздравил румынского тренера с 10-летним юбилеем работы в клубе.
18 мая 2014г. 13:28
Ахметов поздравил Луческу / ФК Шахтер

Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов поздравил главного тренера команды Мирчу Луческу с 10-летием у руля команды и дал понять, что не намерен прекращать сотрудничество со специалистом. Хотя ранее сообщалось, что Луческу из-за политической ситуации покинет Украину и в скором времени возглавит «Галатасарай».

«Дорогой Мирча! Я очень хорошо помню день, когда мы с вами приняли решение о совместной работе. Мы сидели, общались, говорили о будущем команды – и в этот самый момент начиналась новая эпоха в истории «Шахтера». Кажется, что это было вчера. А с тех пор прошло десять лет!

За это время мы вместе прошли долгий путь. Под вашим руководством команда из года в год уверенно демонстрирует яркую, красивую, атакующую игру. Сегодня «Шахтер» не только бесспорный лидер украинского футбола, но и уважаемый в Европе клуб, занимающий достойное место среди грандов. Мы завоевали Кубок УЕФА, 8 раз выиграли чемпионат Украины, стали обладателями 5 Кубков и 5 Суперкубков страны. За десять лет «Шахтер» добился больших успехов, и я уверен, что вместе с вами нас ждет еще много титулов и трофеев.

Хочу сказать вам огромное спасибо за профессионализм, за верность и преданность «Шахтеру», за гордость, которую мы испытываем, слыша гимн Лиги чемпионов на «Донбасс Арене», и за те незабываемые эмоции, которые наша команда дарит болельщикам.

Желаю вам здоровья, долголетия и новых громких побед вместе с «Шахтером», - отметил Ахметов в своем послании Луческу на официальном сайте дончан.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца