Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Александрия» и «Заря» мячей не забивали

Александрийцы и луганчане сильнейшего не выявили
Фото - официальная страница ФК «Заря» VK

Луганская «Заря» в рамках поединка 24 тура украинской Премьер-лиги не смогла обыграть команду Владимира Шарана на выезде в Александрии. У подопечных Юрия Вернидуба было заметное игровое преимущество, что подтверждает статистика (58% владения мячом, восемь ударов по воротам против всего двух у «Александрии»), однако распечатать ворота Владислава Леванидова так и не удалось.

Отметим, что после этой ничьей «Александрия» довела свою безвыигрышную серию до пяти матчей. После 24 туров они остались на пятом месте в турнирной таблице первой группы чемпионата Украины. Что касается луганчан, то потеряв два очка, они предоставили шанс «Олимпику» приблизиться к ним на расстояние трех очков. Правда сделать это донецкой команде будет крайне не просто - сегодня они на выезде встретятся с «Динамо».



УПЛ, 24 тур

«Александрия» – «Заря» 0:0

«Александрия»: Леванидов - Шендрик, Гитченко (Бондаренко, 61), Симинин, Басов - Грицук (Мягков, 76), Огиря, Старенький (Леонов, 53), Полярус, Банада - Пономарь

«Заря»: Левченко - Соболь, Форстер, Гордиенко, Пилявский - Харатин, Петряк, Калитвинцев (Липартия, 77), Гречишкин - Бонавентуре (Кадимян, 67), Паулиньо (Любенович, 85)

Предупреждения: Симинин, 66, Грицук, 68, Леванидов, 69 - Гордиенко, 36, Пилявский, 68, Форстер, 90+2


Расписание и результаты матчей 24 тура чемпионата Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца