Сегодня 14
Завтра 13

Аллегри: «Не думаю, что успех Ювентуса зависел лишь от одиннадцатиметровых ударов»

Наставник «Ювентуса» отметил, что команда плохо играла первый тайм против «Наполи»
Массимилиано Аллегри / Getty Images

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Кубка Италии против «Наполи» (3:1). Слова тренера приводит Rai Sport.

«В первом тайме мы слишком часто ошибались при передачах, но при этом создали много моментов, чего не скажешь про соперника.

Я не хочу оценивать работу судейской бригады. Со скамейки оба пенальти смотрелись справедливо. Не думаю, что успех Ювентуса зависел лишь от одиннадцатиметровых ударов.

Должен похвалить всю команду, ведь она сумела вернуться в игру и добыть победу, уступая по ходу матча в счете. Особенно хочу выделить Миралема Пьянича, который действительно хорошо прогрессирует».

Ответный матч состоится 5 апреля в Неаполе.