Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Аллегри: «У «Монако» лучшая оборона в чемпионате Франции»

Главный тренер «Ювентуса» пообщался с журналистами после матча с монегасками в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над Монако в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы допустили несколько ошибок в первом тайме, за что были наказаны рядом контратак соперника. За Монако играют прекрасные футболисты, в этой команде яркая молодежь. При этом у «Монако» высокая организация игры. Ошибается любой, кто думает, что в четвертьфинале может быть просто. У «Монако» лучшая оборона в чемпионате Франции, а в Лиге чемпионов он пропустил всего четыре мяча. Это уже говорит о главном.

Мы хорошо влились в игру по ходу матча, действовали терпеливо. Мы не дали сопернику ничего создать во втором тайме. Был один угловой и контратака после нашего корнера, но мы еще над этим поработаем. Мы добились хорошего результата и теперь должны заработать в гостях путевку в полуфинал, ведь счета 1:0 недостаточно. Если мы хотим пройти дальше, то должны забивать на поле Монако», - сказал Аллегри.

Источник: uefa.com