Аллегри: «В Лиге чемпионов нужно верить в собственные силы»

Наставник «Ювентуса» прокомментировал поединок с «Барселоной»

Аллегри: «В Лиге чемпионов нужно верить в собственные силы» / gazzetta.gr

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился своим мнением о ничьей с «Баварией» (2:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает football-italia.net.

«Чтобы выйти в следующий раунд, нам надо победить в одном из матчей, теперь нам необходимо сделать это в Мюнхене.

Команда играла хорошо, нам надо отталкиваться от второго тайма, а не от первого, в котором мы допускали много ошибок. Нам нужно было лучше действовать в обороне, но при этом нам удавалось создавать опасные моменты.

Во втором тайме мы прибавили и обрели уверенность в себе. Это доказывает, что в Лиге чемпионов нужно верить в собственные силы.

Безусловно, мы верим в то, что можем пройти дальше. 2 забитых мяча придают нам больше уверенности. Но сейчас надо думать о серии А».

Отметим, что ответный поединок состоится в Мюнхене 16 марта.