Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Аллегри: «В таких матчах, как с «Наполи», как раз и выигрываются титулы»

Главный тренер «Ювентуса» похвалил своих футболистов
Массимилиано Аллегри / Фото - SmotriSport.TV

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в интервью Mediaset Premium прокомментировал поединок против «Наполи» (1:1) в рамках 30 тура итальянской Серии А.

«В начале матча мы играли достаточно неплохо, успешно переводя мяч с фланга на фланг. Но, когда мы вышли вперед, то отдали инициативу сопернику. На мой взгляд, нам не хватало остроты во владении мячом. Я знал, что нам будет тяжело. В гостевых матчах против таких соперников как раз и выигрываются титулы. Теперь у нас впереди четыре домашних матча и столько же выездных. Нужно провести их достойно.

Должен похвалить своих футболистов. Невозможно доминировать на поле в абсолютно каждой игре. Особенно это касается матчей с такими соперниками, как «Наполи». Не увидел в нашей игре ничего постыдного, ведь главное — вернуться домой с очками. Да, сегодня мы показали свой не самый лучший футбол. Но, учитывая все, что происходило вокруг матча, то ребята отлично справились со своей работой».

После 30-ти туров чемпионата Италии «Старая синьора» занимает первое место в турнирной таблице. «Партенопеи» же идут на третьей строчке, отставая от туринского клуба на 10 очков.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца