Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Анчелотти: «Мы выиграли самый важный турнир на планете»

Наставник «Реала» поделился своими мыслями после выигрыша в финале лиги чемпионов у мадридского «Атлетико».
25 мая 2014г. 06:56
Анчелотти: «Мы выиграли самый важный турнир на планете» / goal.com

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в интервью журналистам прокомментировал победу своей команды над «Атлетико» в финале Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Меня переполняет радость, - заявил Карлетто. - Наконец-то мы добыли эту победу для «Реала», и это очень важно. Все мы, все, кто весь сезон работал не покладая рук, сейчас гордятся эти достижением, гордятся за весь «Реал». Я счастлив. Настоящее счастье - это дарить счастье всем тем, кто поддерживает нас изо дня в день, во все времена. Болельщики нашей команды на седьмом небе, поэтому и мы счастливы. Самое сложное было сравнять счет. У нас не было свободных зон, «Атлетико» здорово оборонялся, но мы до самого конца старались всеми возможными способами - и добились своего, а затем полностью изменили игру. Забитый гол обеспечил нам мощный заряд энергии и еще больше усилил нашу волю к победе. Мы выиграли самый важный турнир на планете. Сезон был очень долгим, а после полуфинала с «Баварией» наши результаты оставляли желать лучшего. Но сейчас я хочу поздравить игроков, потому что они были невероятны на протяжении всей кампании».

Напомним, что все голы и основные моменты футбольного вечера в Лиссабоне можно посмотреть в нашей онлайн трансляции на XSPORT.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца