Анчелотти: «Не думаю, что у Криштиану что-то серьезное»

Тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал повреждение лидера команды Криштиано Роналду.
08 мая 2014г. 14:13

«В ближайшие дни все станет ясно». / hiilkubad.com

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти, несмотря на неутешный результат своего клуба в 34 туре Примеры против «Вальядолида» (1:1), не впадает в отчаяние, хотя и признает, что шансы на чемпионство у команды минимальны, информирует испанское издание AS.

«Нам будет сложно выиграть чемпионат, но математические шансы у нас еще есть. Постараемся одержать победу в оставшихся матчах».

Кроме комментария к игре, синьор Анчелотти также пролил свет и на травму лидера команды португальца Криштиану Роналду. Слова наставника «сливочных» были как бальзам на душу всем фанам королевского клуба, ведь исходя из них, повреждение Криштиану не настолько серьезное, как можно было подумать.

«Не думаю, что у Криштиану что-то серьезное. Просто он почувствовал дискомфорт, и я решил его заменить. То же самое касается Пепе и Ди Марии».

Напомним, что форвард «Реала» Криштиану Роналду уже на 9-й минуте встречи из-за мышечных проблем был заменен на Альваро Морату, а матч «Вальдолид» - «Реал» закончился вничью – 1:1. На гол мадридца Серхио Рамоса со штрафного, хозяева ответили точным ударом Умберто Осорио за три минуты до конца основного времени игры.

На данный момент, после 36 туров «Реал» на 4 очка отстает от своих географических соседей из «Атлетико» и на одно – от «Барселоны».