Вчера 6

Анри отобрал камеру у оператора, снимавшего матч. Видео

Легендарный француз смешно отпраздновал забитый гол.
18 марта 2014г. 05:58

Тьерри Анри не устает забивать голы в каждой из команд в которых он играл. Сейчас французский нападающий носит футболку «Нью-Йорк Ред Булл» и в последнем матче своей команды Анри снова забил мяч в ворота соперника по MLS лиги «Колорадо Рэпидс».

Однако, больше чем гол, болельщиков команды порадовал способ, которым Тьерри Анри отметил его. 36-летний форвард после взятия ворот – забрал камеру у одного из телеоператоров и начал снимать радостных фанатов и своих партнеров по команде, которые спешили поздравить футболиста с забитым голом.

Увы, удержать победу команде Анри не удалось. На 72-ой минуте матча судья поставил пенальти, которым «Колорадо Рэпидс» и воспользовались для того, чтобы сравнять сет игры – 1:1.