Анри: «У меня не будет отпуска»

Наставник «Монако» намерен спасать сезон для клуба
23 декабря 2018г. 08:45
Тьерри Анри / Getty Images

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри прокомментировал очередное поражение монегасков от «Генгама» (0:2) в 19-м туре Лиги 1. Специалиста цитирует пресс-служба клуба.

«Тяжело принять это поражение, так как ранее мы говорили, что собираемся покинуть зону вылета до перерыва, но не сделали этого. Первые 15 минут матча «Монако» выглядел хорошо, но после двух-трёх неудачных проходов мы потеряли уверенность

Особенно хорошо это было видно во втором тайме. «Генгам» действовал агрессивнее во второй половине встречи. У меня не будет полноценного отпуска, нужно скорее продолжить работу с «Монако».

Тяжёлое поражение, но мы должны работать над поиском решения проблем. Перерыв может принести пользу душевному состоянию команды. Мы должны держать голову прямо и продолжать работу. У нас сплочённая команда, но нет результатов. Есть ещё множество пунктов, которые можно улучшить, и это положительный момент. Зимнее трансферное окно? Сейчас не время об этом говорить».

Напомним, «Монако» добыл под руководством Анри лишь две победы.