Антунеш: «Главное - не мой гол, а три очка в матче со «Сталью»

Защитник «Динамо» поделился впечатлениями от матча в Днепре

Виторину Антунеш

Защитник киевского «Динамо» Виторину Антунеш в интервью клубной пресс-службе прокомментировал исход матча четвертого тура чемпионата Украины со «Сталью» (2:1).

«Очень тяжелая выдалась игра. Пропустив гол, мы вынуждены были все 90 минут активно действовать, чтобы в конечном итоге одержать победу. Но главное, что мы выиграли, взяли три очка. Это очень важно в плане борьбы в чемпионате, чтобы оставаться наверху турнирной таблицы.

Решающий мяч в ворота «Стали»? Да, это хорошо, что я забил, но главное - не мой гол, а три очка, ведь сегодня победу было получить непросто».

Напомним, матч третьего тура чемпионата Украины между «Сталью» из Каменска закончился со счетом 1:2 в пользу киевлян.