Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Арбитр пожизненное отстраненен от работы

Такие меры приняла ФИФА совместно с Азиатской конференцией футбола к судье за договорные матчи.
29 января 2014г. 00:08
Началась борьба с договорными матчами / news.21.by

Международная федерация футбола одобрила решение Азиатской конфедерации футбола пожизненно отстранить от любой деятельности, связанной с футболом, ливанского арбитра Али Саббагха за организацию договорного матча в Сингапуре в апреле 2013 года, сообщается на официальном сайте ФИФА.

В июне прошлого года три ливанских футбольных судьи признали себя виновными в том, что согласились воспользоваться услугами проституток, предоставляемых крупным синдикатом, в обмен на обеспечение «нужного» результата матча Кубка AFC в Сингапуре. Суд Сингапура приговорил рефери на линии Али Эйда и Абдаллу Талеба к трем месяцам тюрьмы, а главного судью Али Саббагха - к шести.

AFC 6 января вынесла решение пожизненно отстранить Саббагха от любой деятельности, связанной с футболом, а также запретить ему пожизненно посещать стадион. Али Эйд и Абдалла Талеб отстранены на 10 лет от любой деятельности, связанной с футболом, кроме того, им запрещено посещать стадион в течение 10 лет.ние песни Vai na Fé, что в переводе с португальского «по пути с верой»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца