Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Аргентине досталась Голландия в 1/2 мундиаля. ЧМ-2014. День двадцать первый

Месси и компания одолела Бельгию 1:0. Ждем победителя пары Нидерланды - Коста - Рика.

01. 47 Коста-Рика мажет и выводит Голландию в 1/2 ЧМ.

01.47 Голландия снова четко забивает пенальти

01.46 Баланьяс сравнивает счет 3:3

01.46 Снейдер оправдывает надежды 3:2

01.46 Коста-Рика забивает второй гол из трех попыток.

01.45 Голландец Роббен - 2:1

01.44 Коста-Рика мимо!!!!!

01.43 Ван Перси сравнял счет 1:1

01.41 1:0 Коста-Рика забивает пенальти

01.36 А впереди нас ждет серия пенальти!

01.00 Команды снова появляются на поле, игра возобновляется. 

00.52 Обе сборные голами не порадовали в основное время, а это значит, что нас ждет экстра-тайм

00.02 Начало второго тайма!

23.48 Команды отправляются на перерыв, так и не порадовав болельщиков забитыми голами.

23.00 Голландия и Коста-Рика начинают борьбу за путевку в полуфинал ЧМ

22.30 Стартовые составы команд:

Голландия: Силлессен, Влар, де Врей, Мартинс Инди, Блинд, Снейдер, Вейналдум, ван Перси, Роббен, Кюйт, Депай.

Коста-Рика: Навас, Акоста, Гонсалес, Уманья, Диас, Гамбоа, Борхес, Боланьос, Техеда, Кэмпбелл, Руис.

21.00 Статистика поединка.

20.54 The End. 1:0 в пользу Аргентины, которая шагает в 1/2 финала. А бельгийцы так и не смогли сотворить сенсацию.

20.48 Пошла последняя минута основного времени. Судья компенсировал ... 5 МИНУТ!

20.38 Фернандо Гаго меняет автора пока победного гола для Аргентины Гонсало Игуаина.

20.28 И Сабелья также начинает перетасовку в тактических построениях соей команды. Выходит свежий Родриго Паласио, поле покидает Эсекьель Лавесси.

20.19 Замена у Бельгии. Выходит джокер Вилмотса Дрис Мертенс, заменен Кевин Миральяс. Вместе с Мертенсом выходит и Ромелу Лукаку, Дивок Ориджи может отдыхать.

20.12 А вот и первая желтая. Ее получает Азар за грубый фол против Бильи.

20.07 Статистика первого тайма.


20.05 Тайм номер два начался.

19.48 Перерыв.

19.34
Вынужденная замена у Аргентины: поле из-за повреждения покидает Анхель Ди Мария, выходит Энцо Перес.

19.08 Гол-Гол-Голлллллллллллллл!!!!! 1:0 в пользу Аргентины!!!! Гонсало Игуаин!!!


19.06
Аргентина (запасные): Орион, Андухар, Кампаньяро, Гаго, Рохо, Фернандес Ф., Перес, Родригес М., Фернандес А., Альварес, Паласио, Агуэро

Бельгия (запасные): Миньоле, Боссут, Вермален, Ломбартс, Ванден Боре, Симан, Мертенс Д., Дефур, Янузай, Лукаку, Дембеле, Шадли Н.

19.01 Матч стартовал!

REUTERS/Dominic Ebenbichler


18.30
Поединок Аргентина – Бельгия обслужит бригада арбитров во главе с узбеком Равшаном Ирматовым. Его ассистентами будут Абдухамидулло Расулов (Узбекистан) и Бахадыр Кочкаров (Киргизия). Четвертый арбитр - Нуманди Ду (Кот-д'Ивуар).

18.00
О неприязни бразильских фанов к сборной Аргентины известно всем, но, во время ЧМ-2014, она стала еще более глобальной! Счастья и удачи европейцам, читаем бельгийцам, которые сегодня могут отправить домой Аргентину, желают даже обычные граждане Бразилии.



17.40
Более чем за час по начала встречи между Аргентиной и Бельгией стали известны стартовые составы команд.



17.00
До начала второго матча сегодняшнего игрового дня в рамках 1/4 финала между сборными Нидерландов и Коста-Рики еще остается 6 часов. Естественно, что о стартовых составах, пока, говорить не приходится, а вот слова наставника сборной страны тюльпанов Луи ван Гаала перед матчем, стоит напомнить.

«У нашей команды всегда одна цель – выиграть чемпионат мира. Но, недооценивать сборную Коста-Рику мы не будем. У нас не сможет сегодня сыграть Найджел Де Йонг, а это очень важный игрок».

15.30. В свою очередь полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер заявил, что в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2014 по футболу между его командой и командой Коста-Рикой нет фаворита.

«Они вышли в четвертьфинал Кубка мира. Это значит, что они входят в восьмёрку лучших команд мира. Шансы команд в каждом матче на этом этапе равны, 50 на 50. В одном матче может случиться всё что угодно.

Не думаю, что перед началом турнира от нас ждали многого. Так что мы можем гордиться собой», — цитирует Снейдера интернет-портал Goal.

15.00. В преддверии игры голландцев в четвертьфинале бывший нападающий голландской сборной Пьер ван Хойдонк поделился своими прогнозами на предстоящие игры.

«Мои прогнозы: Нидерланды — Коста-Рика — 3:0, Аргентина — Бельгия — 0:1», — написал 44-летний ван Хойдонк в своем официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер».

14.30. Подготовка к матчу Аргентина - Бельгия не помешала Месси посмотреть матч с Бразилией. После игры аргентинец поддержал повредившего спину Неймара. Месси и Неймар являются партнерами по «Барселоне».

«Поправляйся скорее, мой друг, Неймар», — написал Месси в своем официальном аккаунте в социальной сети «Фейсбук».

Как уже сообщал XSPORT, у Неймара перелом позвонка, в связи с чем форвард пропустит несколько недель.

14.00. Сегодня играет Голландия, поэтому особенный день у экс-представителя этого чемпионата Евгения Левченко. Украинец, похоже, уже знает, в каком составе нидерландцы сыграют с Коста-Рикой.

13.40. Олимпийский чемпион по баскетболу, президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков в прогнозе на сегодняшние матчи стал на сторону фаворитов.

xsport.ua

13.23. «Франция немножко удивила - они не создали ни одного по-настоящему голевого момента. Но это заслуга Германии, которая не дала ничего создать у своих ворот. Признаюсь, я болел именно за французов. До матча они выглядели сильнее немцев. Но Германия мобилизировалась, запустила машину, которая сбоев не дает. Выиграли и по счету, и по игре - их атаки были намного острее. А Франция вообще ничего опасного создать не смогла. Для меня, как для нападающего, даже последний удар Бензема — это полумомент, а не момент. Он делал подачу, но у него срезался мяч с ноги. Одно хорошо, что дальше прошла команда с Европы», - поделился мнением с segodnya.ua бывший нападающий сборной Украины и одесского «Черноморца» Иван Гецко.

Месси против Феллайни

13.10. Вот как болельщикам представляется сегодняшнее противостояние между Аргентиной и Бельгией.

12.45. Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной СССР Стефан Решко поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча между сборными Аргентины и Бельгии. «Будет очень напряженная игра. Сложно сказать, каким будет счет, но я склоняюсь к тому, что в тяжелейшей борьбе дальше пройдет Аргентина. В составе этой сборной есть такие футболисты как Месси и ди Мария, которые могу сделать результат даже на последней секунде матча. Думаю, моменты будут у обеих сборных. Кто лучше их использует, тот и пройдет дальше. Я думаю, что это будет Аргентина», - заявил Решко для dynamo.kiev.ua

11.50. Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Наталья Добрынская, приняв участие в нашем конкурсе прогнозистов, надеялась, что в полуфинал выйдут французы. Увы, лучшими оказались немцы. А вот, что касается Бразилии, то эта команда оправдала надежды Добрынской и многих других поклонников этой сборной.

PC_mid_roll_banner

11.35. Наслаждайтесь лучшими мгновениями двух четвертьфинальных поединков – Германия – Франция и Бразилия – Колумбия.

11.10. Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес повторил достижение легендарного бразильца Пеле. Родригес, забив гол в ворота сборной Бразилии в четвертьфинальном матче (1:2), стал первым футболистом со времен «короля футбола», который сумел отметиться шестью голами на одном турнире, находясь в возрасте до 23 лет. Все остальные футболисты, забивавшие столько же голов, были старше. Пеле сумел забить шесть мячей в 17-летнем возрасте на чемпионате мира 1958 года. Причем два из них он провел в финале.

10.45. Нападающий сборной Германии Лукас Подольски после победы своей сборной над французами написал в своем твиттере: «Доволен нашей победой над Францией. Но грустно от того, что Неймар получил травму. Надеюсь, ты скоро поправишься».

xsport.ua

10.00.
Осталось определить двух полуфиналистов. Номинальными фаворитами в сегодняшних поединках являются Аргентина и Нидерланды. Но это совсем не значит, что их соперники не могут преподнести сюрприз и не забрать путевки в полуфинал. И Бельгия, и Коста-Рика способны это сделать. У команд есть настрой, есть коллективных дух. Возможно, где-то не хватает индивидуального мастерства. Но ведь это всегда можно компенсировать морально-волевыми качествами.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца