Сегодня 3 2
Завтра 25 10
Сегодня 3 2

«Арсенал» поделил очки с «Манчестер Сити»

Подопечные Венгера сумели избежать очередного поражения в противостоянии с топ-клубом.

Фернандиньо отработал в центре поля все 90 минут / REUTERS/Eddie Keogh

В центральном матче 32-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Арсенал» на домашнем стадионе завершил поединок с «Манчестер Сити» вничью – 1:1. Гости открыли счет в дебюте поединка – на 18-й минуте отличился Давид Силва. Отыграться «канониры» сумели уже во втором тайме: спустя 8 минут после большого перерыва Фламини результативно замкнул передачу Подольски с левого фланга, установив окончательный счет матча – 1:1.

«Арсенал» — «Манчестер Сити» - 1:1

Голы: Фламини, 53 — Силва, 18

«Арсенал»: Щесны, Санья, Мертезакер, Вермален, Гиббз, Фламини, Артета, Росицки, Касорла, Подольски (Окслейд-Чемберлен, 79), Жиру (Саного, 85)

«Ман Сити»: Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Фернандиньо, Туре, Навас (Милнер, 65), Силва, Насри (Гарсия, 80), Джеко (Негредо, 85)

Предупреждения: Росицки — Туре, Компани, Силва, Гарсия