Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ассистент Реброва Висенте Гомес покинет «Динамо»

Судьба главного тренера также решится в ближайшем будущем
Висенте Гомес / Фото - fcdynamo.kiev.ua

Ассистент главного тренера «Динамо» Сергея Реброва Висенте Гомес покидает клуб. Свое интервью испанский тренер дал для FootballHub.

«У меня заканчивается контракт 31 мая, а нового предложения нет, поэтому мне ничего не остается, как уйти.

Если команда достигает своего лимита, то очень тяжело удержаться на вершине. Потеряли ли игроки мотивацию? Это лучше спросить у них.

Если «Шахтер» стал чемпионом, то это значит, что они лучше нас. В определенный момент «Динамо» не играло хорошо, а некоторые игроки имели другой ритм, но такое случается в футболе.

«Динамо» еще нужно много работать и, возможно, еще усиливаться. Если мы не добились того, что от нас ожидали, то нужно что-то менять».

Ранее Гомес был главным тренером команд U-19 и U-21. Также 10 июня заканчивается контракт у главного тренера команды U-21 Унаи Мельгосы.

Что касается будущего Сергея Реброва, то президент киевского клуба Игорь Суркис заявлял, что примет решение до конца мая.

Сегодня, 31 мая «динамовцам» предстоит заключительный матч чемпионата Украины против «Черноморца». Матч состоится в Одессе, старт в 19:00. Портал XSPORT.ua покажет прямую трансляцию этой игры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца