Завтра 1 1

«Атлетико» на второй минуте выиграл Суперкубок Испании

«Реал» проиграл в ответном матче 0:1 и потерял Модрича после удаления.

Манджукич забил гол в дебюте / espn.com

«Атлетико» выиграл у «Реала» в ответном матче и стал обладателем Суперкубка Испании. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счетом 1:0.

Автор единственного гола — нападающий «Атлетико» Марио Манджукич, поразивший ворота «Реала» уже на второй минуте. Ассистентом стал полузащитник Антуан Гризманн.

Стоит отметить, что в концовке матча с поля был удален полузащитник «Реала» Лука Модрич, получивший вторую желтую карточку на первой компенсированной ко второму тайму минуте.

Напомним, что первый матч между «Атлетико» и «Реалом» состоялся 20 августа в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился вничью — 1:1. По сумме двух матчей «Атлетико» победил со счетом 2:1.