Вчера 9
Завтра 16

«Атлетико» засушил матч с «Байером» и четвертый год подряд пробился в 1/4 финала

Поединок в Мадриде завершился со счетом 0:0
Атлетико - Байер / Photo by Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Мадридский «Атлетико» в ответом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера» сумел удержать ничью и пройти в следующий раунд.

Со стартового свистка команды не стали выкладываться полностью, потому первый тайм хоть и запомнился рядом опасных моментов, но все же общее впечатление из-за скорости игры немного испортилось.

После перерыва команды, а особенно «Байер», начали действовать очень быстро и остро. Немцы несколько раз могли забить мяч в ворота хозяев, однако каждый раз им что-то мешало, или «Атлетико» выручал вратарь. Ян Облак точно может занести эту игру себе в актив.

Напомним, что первая встреча между этими командами завершилась победой испанцев 4:2. Именно этот результат и позволил «матрасникам» пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов.