Сегодня 1 1
Сегодня 1 1

«Аугсбург» шокировал «Баварию», «Вердер» поделил очки с «Ганновером»

Действующие чемпионы потерпели четвертое поражение подряд, а команда Скрипника расписала мировую.

Рейна покинул поле на 13-й минуте / bbc.com

Мюнхенская «Бавария» уступила «Аусбургу» в матче 32-го тура чемпионата Германии на «Альянц-Арене» (0:1).

Это поражение стало для мюнхенцев третьим подряд без забитых мячей в первом тайме – ранее «Бавария» уступила «Байеру» (0:2) и «Барселоне» (0:3). Отметим, что «Бавария» впервые за последние 15 лет потерпела три поражения подряд без забитых голов в первом тайме.

«Бавария» – «Аугсбург» - 0:1

Гол: Бобадилья, 71

Бавария: Рейна, Бернат, Данте, Боатенг, Вайзер, Швайнштайгер, Лам (Нойер, 14), Тиаго, Т.Мюллер (Рафинья, 74), Гётце, Левандовски (Писарро, 74)

Аугсбург: Хитц, Баба, Клаван, Хон, Верхег, Кор, Байер, Фойльнер, Эссвайн (Тобиас Вернер, 32), Халил Алтынтоп (Хейбьерг, 46), Бобадилья (Мёльдерс, 83)

Предупреждения: Данте, Рафинья – Хон

Удаление: Рейна, 13 (Бавария, фол последней надежды)

Примечание: на 15-й минуте Верхег (Аугсбург) не реализовал пенальти (штанга)

Бременский «Вердер» в выездном поединке с «Ганновером» сыграл вничью - 1:1. После этого матча подопечные Виктора Скрипника занимают 8-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 32 очка после 43 сыгранных матчей.