Сегодня 1 1
Сегодня 1 1

Автогол спас соперника «Шахтера» от поражения

«Спортинг» – «Порту»– 1:1

Центральный матч шестого тура состаялся в Португалии, в котором «Спортинг» принимал на домашнем поле «Порту». Встреча, прошедшая на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне, завершилась вничью со счетом 1:1.

Первыми в матче отличились хозяева — уже на второй минуте Хонатан Сильва открыл счет. В начале второго тайма французский защитник лиссабонцев Мамаду Сарр отправил мяч в собственные ворота. До конца встречи счет не изменился.

На счету «Спортинга» теперь 10 очков, команда на пятом месте в турнирной таблице Примейры. У «Порту» 12 баллов и второе место.

Ранее сообщалось, что на матче «Шахтер» - «Порту» «Львов Арена» будет забита до отказа