Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Азар: «В матче с «Барселоной» надо защищаться как одно целое»

Лидер атак «Челси» готов к игре с каталонцами
Эден Азар / Фото - пресс-служба «Челси»

Нападающий «Челси» Эден Азар перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» отметил, что «пенсионерам» удастся обыграть одну из лучших команд в мире, если они этого захотят. Азара цитирует официальный сайт UEFA:

«Барса» — одна из лучших команд в мире. Надеюсь, «Челси» покажет себя в матчах с ними с лучшей стороны и дома, и в гостях. Надо защищаться как одно целое. В ином случае в матче с «Барсой» нас ждут проблемы. Надо обороняться всем вместе. У нас есть футболисты, которые любят играть с мячом. Надо постараться забить.

В каждом матче стараюсь демонстрировать свою лучшую игру. В прошлом сезоне мы в Лиге чемпионов не участвовали, но вернулись сейчас. У меня уже была пара хороших встреч. Например, в гостях с «Атлетико», а потом с ним же дома. Когда бьёшься с лучшими, хочешь блистать на их фоне. Если мне хочется выйти на этот уровень, то завтра мне надо провести хороший матч.

Ради таких встреч мы и играем в футбол. Мы — это «Челси», мы чемпионы Англии. Мы готовы к игре и можем обыграть «Барсу», если захотим».

Отметим, что по мнению главного тренера «блаугранас» Эрнесто Вальверде, Азар входит в число наиболее опасных игроков английского клуба.

Первый поединок 20 февраля команды сыграют в Лондоне. Игра начнется в 21:45. Видеотрансляция матча «Челси» - «Барселона» будет доступна на нашем сайте. Также за ходом поединка вы можете следить в нашей онлайн-трансляции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца