Вчера 28 6
Сегодня 5 0
Завтра 8 0

Азербайджанцы не по зубам «Динамо»

Киевское «Динамо» лишь на последних минутах смогло спасти ничью в матче против «Баку».

А впереди «Валенсия». / fcdynamo.kiev.ua

Пребывая на предсезонном сборе в испанской Марбелье киевское «Динамо» едва не уступило азербайджанскому «Баку». Не дал опозориться киевлянам Браун Идейе: нигериец замкнул навес Олега Гусева на 90-й минуте встречи.

До этого «бело-голубые» привезли гол в собственные ворота: пенальти за фол Сидорчука и четкое исполнение Гусейнова на 30-м исходе минутной стрелки.

Напомним, что ранее подопечные Олега Блохина, также в товарищеском матче, были сильней испанского «Линенсе». Следующий матч киевлян запланирован на 26 февраля, соперником станет хорватская «Риека».

«Динамо» - ФК «Баку» - 1:1

Голы: Идейе (90) - Гусейнов (28).

«Динамо»: Рыбка, Рыжук, Хачериди, Тремулинас, Вукоевич, Аруна, Сидорчук, Безус, Кравец, Мбокани, Ярмоленко

Запасные: Шовковский, Данило Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Гусев, 19. Гармаш, Мигел, Бельанда, Идейе, Ленс

«Баку»: Мамедов, Гонсалес, Травнер, Этто, Ристович, Мустафаев, Хорват, Жуниор, Нагейра, Гусейнов, Р.Алиев