Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бабич: «Эта ничья равносильна победе»

Наставник «Черноморца» остался доволен результатом в матче с «Динамо»
Александр Бабич / ФК "Черноморец"

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич заявил, что ничья стала отличным результатом для его подопечных в поединке против «Динамо» в рамках 11-го тура чемпионата Украины. Его слова передает пресс-центр одесситов.

О противостоянии Динамо

«Играли с чемпионом страны. Настраивали ребят, чтобы они ни в коем случае не боялись, раскрепощено играли. И могу сказать, что моментами мы играли неплохо, но были, конечно, ситуации, когда Динамо нас переигрывало. Мы не всегда успевали перекрывать зоны, но очень рад, что в нашей команде есть черноморский характер.

Рад, что ребята при любом результате его проявляют и достигают поставленных целей. Играть против чемпиона одиннадцать на одиннадцать тяжело, а когда играешь против четырнадцати, еще тяжелее. Поэтому я очень благодарен ребятам и думаю, что эта ничья равносильна победе».

Об игре в первой половине матча

«В первом тайме не могли правильно распорядиться мячом на скорости. Были ситуации, когда надо было раньше с ним расставаться, искать партнера, были моменты, когда, наоборот, надо было мяч придержать, дать игрокам разбежаться. Я понимаю, что эти ошибки еще будут, но надеюсь, что постепенно их будет все меньше и меньше. Все-таки против нас играло «Динамо» с футболистами, которые стоят миллионы. А в обороне два таких центральных защитника, как Хачериди и Вида, сложно действовать против них, даже когда выходишь три в два. Они играют очень грамотно».

О неназначенном пенальти в ворота Динамо

«Я не смотрел еще этот момент, но люди, которые видели, мне позвонили, сказали, что там был чистый пенальти, как и штрафной, когда на Хобленко фолили. Рефери решил не ставить этот штрафной. Еще раз повторюсь, «Динамо» борется за первые места, и я так понимаю, что такое судейство в сторону соперника это в принципе нормально».

Напомним, «Шахтер» сенсационно сыграл вничью с «Олимпиком» в поединке 11 тура чемпионата Украины.

Расписание и результаты всех матчей 11-го тура УПЛ.

Все новости чемпионата Украины. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца