Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бабич: «Готов подать в отставку»

Специалист надеется, что его команда выкрутиться из этой ситуации
Фото - сайт «Черноморца»



Главный тренер «Черноморца» Алекандра Бабич в интервью клубной пресс-службе поделился своими впечатлениями от матча 6-го тура украинской Премьер-лиги против «Вереса» (0:1):

«Надо поговорить с руководством. Возможно, кто-то другой придет сделать лучше. Я буду только рад. Я работал честно, что-то получалось, что-то не получалось... Для себя я сделаю правильные выводы. Думаю, что после этого я стал сильнее, и таких ошибок в дальнейшем допускать не буду.

Многие будут говорить, что я первый сбежал с корабля. Но я понимаю общественное мнение, постоянное напряжение команды. Хочу команду поддержать. Буду разговаривать с руководством. Конечно, это будет не сегодня и не завтра, а в понедельник, рабочий день. Надеюсь, что меня примут, и мы придем к чему-то общему. Три года мы каждый раз делали новую команду, в этом году нам немного не хватило времени. Я это тоже прекрасно понимаю.

Я поблагодарил фанатов за поддержку, попросил, чтобы они поддерживали ребят. Что касается моего будущего, то, если все думают, что все наши неудачи именно во мне, то я готов, неспокойно, но готов подать в отставку».

Напомним, что «Черноморец» после шести матчей чемпионата Украины находится на дне турнирной таблицы.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца