Вчера 6

Бабич: «Клоун – это тоже хорошая профессия»

Тренер «Мариуполя» прокомментировал свое удаление в матче с «Черноморцем»
Фото - football.ua

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич после матча 14-го тура чемпионата Украины против «Черноморца» (0:0) рассказал, за что Катерина Монзуль удалила его из тренерской зоны:

«За что я был удален? Ну, такой был игровой и эмоциональный момент, когда была борьба Фомина и Жунича, я, можно сказать, предъявил претензии арбитру по поводу желтой карточки и сказал: «мы, что, клоуны?». Судья это воспринял как сильное оскорбление. Я считаю, что клоун – это нормальная, хорошая профессия, не было ни матов, ни грубостей».

«Отлиxия моего «Черноморца» и Дулуба? Поменялось несколько игроков, сейчас команда играет на контратаках. Этот матч показал, что мы ничего не позволили сделать сопернику.

Результатом мы недовольны, но я доволен вторым таймом, после того как подкорректировали некоторые моменты в перерыве».

Напомним, что итоги 14-го тура украинской Премьер-лиги вы можете прочитать на нашем портале.

Источник: football.ua